martes, 21 de febrero de 2012

Уругвай 5% смесь биодизеля в дизельном

Биотопливо Закон гласит, что с 2012 года ANCAP смешать 5% биодизеля в дизельном топливе, присвоил доклад портал Президента.

Хуан Гомес, член правления компании, пояснил, что это будет возможно, если оно может увеличить внутреннее производство, как ожидается, достигнет после строительства биодизельного завода в Монтевидео. Он добавил, что закон не является обязательным, так как он требует, чтобы встретить 5% смеси использовать отечественное сырье. Джон Гомес говорит, что для достижения этой цифры в этом году начнут строить в Пайсанду завод биоэтанола в Монтевидео и биодизельного завода, который будет соответствовать предлагаемым законом. Эти работы будут включать инвестиции в 130 млн. долл. США.

Официальный пояснил, что закон не является обязательным, так как она устанавливает, что смесь необходимо иметь отечественного сырья. В отсутствие этого товара, ANCAP не требуется соблюдать закон. Закон также устанавливает сроки, которые также основаны на внутреннее производство. В случае с бензином, к 2015 году в смеси должно быть 5%, а в случае установления на 2% биодизеля смесь к 2011 году, и с 2012 года на 5%.

Гомес напомнил, что первая фаза биодизеля началось пару лет, и у страны есть небольшой завод в cousa в Монтевидео. Это будет дополнена вторым этапом будет производить 55000000 литров биодизеля в год, которые можно встретить на 5% набора.

LATAM: отчет (DRM)

No hay comentarios: