sábado, 28 de abril de 2012

Компании используют биотопливо Aeras


Короче говоря, авиакомпании могут начать широкомасштабное использование биотоплива и прогнозируют, что стоимость биотоплива, таких, как на основе растительных масел, несъедобные, мог подойти, что ископаемое топливо, если продолжает совершенствовать свою эффективность производства.

Таким образом, следует признать, что такие государства, как Веракрус очень благоприятные условия для развития и коммерциализации биотоплива.

В докладе, опубликованном экспертами в области биоэнергетики исследовательской компании New Energy Finance Bloomberg считает, что авиакомпании могут использовать скромную долю (два процента) от биотоплива в топливном балансе в ближайшие годы.

Они считают, что биотопливо на основе растительных пищевых масел, таких как ятрофа, должен быть первым, чтобы быть конкурентоспособными с ископаемых топливных затрат.
В настоящее время завод вырос на юго-востоке, в штатах Веракрус и Чиапас, это ставка на будущее, некоторые мексиканские авиакомпании, которые уже сделали полета с использованием биотоплива масла ятрофы базы.

No hay comentarios: