miércoles, 30 de mayo de 2012

Аргентина ожидается рост внутреннего и внешнего спроса на биотопливо


Аргентина палаты биотоплива (Carbio) считает, что рост мирового потребления биодизеля »будет продолжать расти" в этом году, а также производства основных субъектов деятельности (США, Бразилия, Европейский Союз и Аргентина).

Кроме того dijeronque не менее одного года прогнозируется, что 2011 год был положительным во всем мире записи в связи с экспоненциальным ростом, с которыми сталкивается отрасль.

"Причины такого поведения будет в основном экспансивные дефицит продукции в Европе, высокий спрос на биотопливо в ЕС и США для достижения своих экологических обязательств и увеличение внутреннего спроса в Южной Америке, для исполнения рекламная политика и увеличение обязательного сокращения и налоговые льготы ", объясняет Carbio.

Камера заявил, что блок "останется крупнейшим в мире импортером, увеличив свою покупку биодизеля в Аргентине и биоэтанола в Бразилии".

В докладе прогнозирует третий ежегодный спад производства в ЕС в связи с ростом затрат и невысокой прибыли за неурожай рапса в 2011 году.

К этому добавим Carbio добавить «неблагоприятные погодные условия при посадке в этом году сильная засуха в Украине, которые осложняют будущие поставки основной вклад европейской промышленности".

В связи с этим, Аргентина "зарекомендовала себя как лидера в мировом экспорте биодизеля", а это означает увеличение спроса на внутреннем рынке "будет иметь пагубные последствия для иностранных поставок."

Закрытие на испанском рынке, в отместку за экспроприацию пакета акций YPF, "проект только утечки поставок и снижение общего спроса в Европе," анализ.

В частности, для аргентинского случае USDA (Департамент сельского хозяйства США Соединенные Штаты Америки) прогнозирует 60% расширение производства биодизеля, между 2012 и 2021 года.

"Несмотря на то, будет прирост по обязательным суд увеличить внутренний спрос, страна будет поддерживать свое лидерство в мировом экспорте," обеспечивает Carbio.

Факторы, которые могут изменить баланс запланированных на этот год, считаются погодные явления (например, засуха в Аргентине и на Украине), новые экологические нормы, изменения в категориях биотоплива в США, предварительные антидемпинговые меры и окончательным; и вступление в силу новых сокращений (B7 например, в Бразилии).

В настоящее время сценарий, заключает камере, расположенной в Аргентине и Бразилии с «хорошим пейзаж инвестиций", несмотря на нынешний избыток производственных мощностей.

No hay comentarios: