jueves, 10 de enero de 2013

Конгресс США поддерживать утвержденные субсидии биодизеля


Правительство США создало налоговый кредит в размере $ 1 за галлон биодизеля к 2013 году, с общей стоимостью в Казначейство 2,000 млн. долларов, в рамках закона, принятого Конгрессом, чтобы предотвратить так называемый "налоговый разрыв" , опубликованные Reuters.
Эта субсидия будет стоить 2,200 млн долларов в течение 10 лет для американского государства.

По возрождения налоговый кредит, законодатели сделали обратную расширения налога на дату истечения срока, в конце 2011 года. Теперь, налоговый кредит будет действовать до конца 2013 года.


Кредит является частью серии субсидий или льгот включены Конгрессом в пакет, чтобы предотвратить исполнение увеличение налогов и сокращение расходов автоматическая с 1 января 2013 года.



Между тем, сенатор штата Айова Чак Грассли, поддержали меры и сказал, что он надеется, что налоговый кредит погашается в определенный момент, но нет никаких планов делать это сейчас.



Поскольку около 25% американского соевого масла используются для производства биодизеля, а также возобновить кредитование продукт, Конгресс продлил кредит в размере $ 1 за галлон дизеля производится из биомассы и кредитные $ 0.10 доступна для мелких сельскохозяйственных производителей биодизеля.

No hay comentarios: